Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 февраля 2020 года Сотрудники ОГИБДД по г. Владикавказу и дорожные инспекторы проводят масштабные информационные мероприятия «ВМЕСТЕ ПРОТИВ МОШЕННИКОВ»

Столичным участникам дорожного движения вновь напомнили о самых распространенных приемах обмана населения.

Старинная мудрость гласит - лучше поберечься, чем обжечься. Именно поэтому основная цель полицейских, по-прежнему, обеспечить надежную защиту граждан от посягательств мошенников.

Стражи порядка побеседовали с горожанами на остановках вблизи Центрального рынка, торговых центров и развлекательных учреждений, а также в общественном транспорте, привлекая к мероприятию водителей маршрутных такси.

Юных участников дорожного движения автоинспекторы предупреждают о популярных способах махинаторов - путем рассылки электронных писем с незнакомых адресов заставить ввести данные своей банковской карты или перевести денежные средства.

Пожилым людям полицейские советуют, прежде всего, избегать общения с посторонними людьми, как по телефону, так и на улице. Тем более, не допускать в дом чужих, настойчиво стремящихся под любым предлогом попасть в квартиру. А в любой подозрительной ситуации незамедлительно сообщать родственникам и звонить в полицию.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 10:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости