Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 февраля 2020 года На Ставрополье полицейские поздравили ветерана МВД с 80-летним юбилеем

В Александровском районном отделе полиции есть свои традиции. Сотрудники чествуют ветеранов не только накануне профессиональных праздников, но и не забывают о важных событиях в жизни силовиков в отставке.

Сотрудники полиции совместно с председателем Совета ветеранов поздравили с 80-летним юбилеем ветерана МВД майора милиции в отставке Валерия Петровича Кривоносова.

С искренней улыбкой юбиляр встречал у себя дома гостей. Теплые слова в адрес хозяина в этот день прозвучали от начальника районного отдела полиции Игоря Демченко и председателя Совета ветеранов Юрия Жукова.

Ветерану пожелали здоровья, долгих лет жизни, а также поблагодарили за многолетнюю плодотворную работу, весомый вклад в воспитание молодых сотрудников и бескорыстную помощь в решении служебных задач.

В далеком 1969 году молодой учитель физкультуры Валерий Кривоносов возглавил вновь образованную инспекцию по делам несовершеннолетних районного отдела милиции и принял на себя самое сложное - становление службы. В отставку из органов внутренних дел ушел в 1993 году в звании майор милиции.

Принимая поздравления, Валерий Петрович поблагодарил гостей за добрые слова и участие в его жизни.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости