Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2020 года Полицейские Челябинской области приступили к охране общественного порядка при проведении этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс

В период с 22 - 23 февраля 2020 года на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» Миасского городского округа проходит этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Более 100 спортсменов из 16 стран принимают участие в состязаниях.

В период подготовки к обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности для проведения Кубка мира сотрудниками полиции утвержден план мероприятий, созданы временный оперативный штаб и рабочая группа. Полиция города Миасса переведена на усиленный вариант несения службы, задействованы дополнительные силы.

Для обеспечения мер антитеррористической безопасности сотрудниками полиции организовано обследование мест проведения мероприятий и прилегающих к ним территорий с использованием технических средств и служебно-розыскных собак. Также приняты дополнительные меры по обеспечению дорожной безопасности.

Сотрудники полиции предупреждают граждан о недопустимости нарушений общественного правопорядка и совершения иных противоправных действий при проведении соревнований. За совершение правонарушений во время проведения спортивных мероприятий действующим законодательством предусмотрены административная и уголовная ответственность.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости