Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 февраля 2020 года В Пскове состоялся турнир по хоккею с шайбой среди силовых структур региона, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Ледовом дворце Пскова состоялся турнир по хоккею с шайбой, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие хоккейные команды силовых структур: УМВД (Звезда), УФСИН (Сталь), УФСБ (Дружина).

По итогам жеребьевки, в первой игре турнира, встретились команды УФСИН и УМВД. Победу со счётом 6:2 одержала команда УФСИН.

Во второй игре турнира встретились команды УФСБ и УМВД, где сильнее оказались хоккеисты УФСБ счёт 4:0.

Хоккейная команда УМВД «ЗВЕЗДА» образована в 2012 году и состоит из представителей силовых структур Псковской области. Основой команды являются сотрудники Специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Псковской области и УМВД России по Псковской области. Хоккейная команда ежегодно участвует в Чемпионате Псковской области по хоккею с шайбой.

Итоговые места на турнире распределились следующим образом: на третьем месте команда УМВД России по Псковской области, на втором месте команда УФСБ России по Псковской области и победителем турнира стала команда УФСИН. Команды были награждены дипломами и кубками.

Поддержали команду УМВД коллеги по службе, члены семей, а также верные болельщики.

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости