Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 февраля 2020 года В Белгороде полицейские и общественники провели «Урок мужества»

В преддверии Дня защитника Отечества полицейские и представители Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду провели урок мужества для учащимися кадетских классов городского лицея №32.

В мероприятии приняли участие командир отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Белгороду Юрий Мальцев, председатель Общественного совета при УМВД города Виталий Абрамов, член Общественного совета Сергей Фуглаев и директор лицея №32 г. Белгорода Николай Перестенко.

В начале встречи гости вручили почетные грамоты победителям конкурса рисунков, посвященного Дню защитника Отечества. После полицейские и общественники рассказали о своей работе и напомнили юношам и девушкам о важности помнить подвиги предков.

Молодые люди активно интересовались трудовыми буднями полицейских и узнали у сотрудников полиции о требованиях к кандидатам, поступающим на службу в органы внутренних дел. В завершение встречи гости призвали школьников быть настоящими защитниками Отечества, пожелали здоровья, удачи и мирного неба над головой.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 12:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости