Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 февраля 2020 года В Кемеровской области полицейские приняли участие в мероприятиях, посвященных Дня защитника Отечества

По сложившейся традиции, в праздничный день сотрудницы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» поздравили мужчин-автомобилистов.

Полицейские напомнили водителям о необходимости выполнять требования ПДД, соблюдать скоростной режим, при поездках использовать ремни безопасности, а юных пассажиров перевозить с помощью детских удерживающих устройств. Кроме того, стражи порядка призвали автомобилистов быть вежливыми по отношению к другим участникам дорожного движения и объяснили, какая ответственность предусмотрена за нарушение ПДД.

Всем участникам акции полицейские вручили открытки и тематические памятки, а также пожелали счастливого пути и безопасных дорог.

В честь празднования Дня защитника Отечества сотрудники ОМВД России по Яшкинскому району приняли участие в соревнованиях по стрельбе из автомата АК-74У.

Свою меткость в стрельбе по мишеням продемонстрировали 25 полицейских, среди них инспекторы ГИБДД, участковые уполномоченные, сотрудники ИВС и уголовного розыска. Все участники показали высокие результаты, но по общему количеству набранных баллов первым стал участковый уполномоченный майор полиции Вячеслав Коровякин.

Начальник ОМВД России по Яшкинскому району подполковник полиции Алексей Бычков вручил победителям соревнований почетные грамоты.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 14:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости