Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2020 года В МО МВД России «Троицкий» проведены мероприятия, посвященные Дню Защитнику Отечества

В Межмуниципальном отделе МВД России «Троицкий» проведены мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Между подразделениями отдела полиции организованы соревнования «А ну-ка, парни».

Состязания проводились в следующих дисциплинах:

- стрельба из табельного огнестрельного оружия

- подтягивание на перекладине

- жим гири

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

Такие мероприятия проводятся с целью совершенствования умений и навыков, пропаганды здорового образа жизни, а также воспитания личного состава в лучших традициях органов внутренних дел.

По итогам соревнований определились места среди команд, участвующих в соревнованиях. Победителями состязаний стала команда участковых уполномоченных полиции, второе место заняла команда ОГИБДД и почетную бронзу забрали сотрудники дежурной части.

В актовом зале состоялась торжественное собрание. На мероприятии присутствовали заслуженный работник МВД СССР, председатель общественного совета при МО МВД России «Троицкий» полковник милиции в отставке Владимир Панов, председатель совета ветеранов по Троицкому городскому округу подполковник юстиции в отставке Инна Истомина.

Начальник МО МВД России «Троицкий» полковник полиции Александр Колесов поздравил присутствующих с праздником, пожелал личному составу профессиональных побед и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия, стойкости, присутствия духа в любых жизненных обстоятельства. Особую благодарность полковник полиции выразил ветеранам, которые самоотверженно защищали людей и национальные интересы страны, а также по сей день передают свой бесценный опыт молодому поколению.

Александр Колесов вручил ведомственные награды ветеранам при МО МВД России «Троицкий» и отличившимся сотрудникам за высокие результаты на службе, а также наградил почетными дипломами, медалями и кубками участников соревнований «А ну-ка, парни».

Кроме того, в этот день в городском доме культуры города Троицка состоялась патриотическая выставка, в которой приняли участие и сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий». Гостям мероприятия продемонстрированы спецсредства, используемые полицией, а также учебное оружие, с которым каждый участник мог сделать фотографию.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:23 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости