Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

22 февраля 2020 года По факту ДТП со смертельным исходом на территории Черноземельского района проводится проверка

22 февраля 2020 года в 18 часов 50 минут на 25 километре автодороги "Комсомольский-Артезиан" произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительной версии, 24-летний житель Черноземельского района, управляя автомобилем «Лада Приора», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем "ВАЗ-2110" под управлением 40 –летнего жителя Республики Дагестан.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных ранений скончались водитель и пассажир "Приоры" – 23-летняя жительница Юстинского района, а также трое пассажиров "ВАЗ-2110", их личности устанавливаются. Водитель и трехлетний пассажир Ваз 2110 – жительница Республики Дагестан с телесными повреждениями госпитализированы в Черноземельскую районную больницу.

По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка, на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа полиции и работники экстренных служб, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 21:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости