Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 февраля 2020 года О состоянии аварийности за 23 февраля 2020 года

Быковский район

По предварительной информации, в 08-30час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21061», двигаясь по 641км автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Николаевска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП в больницу с различными травмами доставлены четверо женщин-пассажиров автомашины «ВАЗ-21061», 26, 34, 36 лет.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 17-50 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Ланцер», двигаясь по 20 км автодороги «р.п. Новониколаевский – п. Мирный», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водителю и двоим его пассажиркам, 36 и 16 лет, была оказана медицинская помощь.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 22-30 час. водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21140», двигаясь по ул. Богунская со стороны ул. Поддубного в сторону ул. М. Еременко, при повороте налево на ул. М. Еременко в сторону ул. Штеменко на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на 30-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с травмой доставлена в больницу.

Нехаевский район

По предварительной информации, примерно в 22-40 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 217050», двигаясь из Ростовской области в ст. Нехаевскую, при въезде в хутор Краснополье на 3 км автодороги «с.Манино – р.п. Новониколаевский» не заметил поворот и съехал с дороги. В результате ДТП водитель и его 29-летний пассажир с травмами были госпитализированы.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 17-40 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по ул.Плеханова со стороны п. Кирова в сторону ул.Хабаровская, напротив дома №9 по ул.Плеханова, совершая обгон транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовой столкновение с автомашиной «Рено Дастер», под управлением 73-летнего водителя. В результате ДТП двое 20-летних мужчин-пассажиров автомашины «ВАЗ-2107» погибли; водитель и третий 21-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2107» с травмами госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости