Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 февраля 2020 года Госавтоинспекция г. Сыктывкара ищет свидетелей и очевидцев дорожно-транспортных происшествий

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Сыктывкару устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортных происшествий.

28 января у д.3 по ул.Димитрова водитель неустановленной автомашины совершил наезд на припаркованную «Киа Рио», после чего с места ДТП скрылся.

С 28 по 29 января у д.9 по ул.Емвальской водитель неустановленной автомашины совершил наезд на припаркованную «Ладу Калина» и скрылся.

30 января у д.87 по ул.Тентюковской водитель «Фольксваген Тигуан» совершил наезд на автомашину «Тойота Камри», после чего с места ДТП скрылся.

30 января у д.29 по ул.Петрозаводской водитель неустановленной автомашины совершил наезд на «Датсун Он-До» и скрылся.

31 января у д.8 по ул.Дружбы водитель неустановленной автомашины совершил наезд на припаркованную «Ладу Приора», после чего скрылся.

3 февраля у д.37 по ул.Дырносской водитель неустановленной автомашины, совершил наезд на автобус «ПАЗ», после чего с места ДТП скрылся.

4 февраля у д.43/15 по проспекту Бумажников водитель неустановленной автомашины совершил наезд на припаркованный «Датсун Ми-До» и скрылся.

4 февраля у д.164 по Октябрьскому проспекту водитель неустановленной автомашины совершил наезд на припаркованную «Киа Рио», после чего скрылся.

С 4 по 5 февраля у д.111/3 по ул.Морозова водитель неустановленной автомашины совершил наезд на припаркованную «Шевроле Авео» и скрылся.

Очевидцев вышеуказанных дорожно-транспортных происшествий просьба сообщить информацию по телефонам ОГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару: 8(8212) 28-18-32, 28-18-00 или 02.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 09:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости