Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 февраля 2020 года В Грайворонском городском округе участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением

Участковые уполномоченные полиции отчитались о проделанной работе перед местными жителями. Встречи прошли в Грайвороне, Гора-Подольской и Головчинской сельских территориях. В мероприятиях приняли участие начальник территориального ОМВД Дмитрий Стехов, участковые уполномоченные полиции Александр Смирнов, Юрий Педан и Александр Куприенко.

Выступая перед местными жителями, полицейские затронули ряд актуальных вопросов, касающихся взаимодействия граждан с полицией. Сотрудники рассказали о предпринимаемых мерах, направленных на профилактику и предупреждение правонарушений на вверенных им административных участках.

Полицейские дали ряд рекомендаций по предотвращению хищений из домовладений, а также уделил внимание профилактике мошенничеств, совершаемых с использованием сети Интернет и средств мобильной связи.

Кроме того, участковые обратили внимание присутствующих на проблему семейно-бытовых конфликтов и призвали не медлить с обращением в полицию, если они стали жертвой либо свидетелем подобных конфликтов. В завершение стражи порядка выразили благодарность жителям поселения, оказывающим помощь сотрудникам полиции в поддержании правопорядка.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 10:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости