Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 февраля 2020 года Команда МВД по Республике Мордовия стала лидером в республиканских соревнованиях по лыжным гонкам

На ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта» прошли республиканские соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка в зачет спартакиады МРС «Динамо», посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимали участие 10 команд КФК, более 60 спортсменов.

Спортсмены продемонстрировали хорошую физическую и техническую подготовку. В ходе упорной борьбы команда МВД по Республике Мордовия завоевала золото, вторыми стали представители военной части, третье место досталось ЦССИ ФСО России по Республике Мордовия.

В личном зачете в лыжной гонке на 5 км среди мужчин представитель МВД Василий Носов занял почетное третье место.

В личном зачете в лыжной гонке на 3 км среди женщин лучшей спортсменкой стала Алена Юдина – сотрудница республиканского МВД, второе место заняла Татьяна Костюнина из УМВД России по го Саранск.

В эстафете среди мужчин 4x5 км команда МВД по Республике Мордовия снова стала лидером с результатом 61:24, второе место завоевали представители ЦССИ ФСО России (62:44), бронза досталась военной части (63:58).

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, дипломами и денежными призами.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия