Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 февраля 2020 года В рамках патриотической акции «Неделя мужества» полицейские Вологодской области устроили спортивные соревнования

В рамках акции «Неделя мужества» и в преддверии празднования Дня защитника отечества в физкультурно – оздоровительном комплексе «Атлант» города Грязовца прошла спартакиада между силовыми структурами, в которой приняли участие сотрудники МО МВД России «Грязовецкий». Участники соревнований проявили себя в футболе, стрельбе, волейболе и в перетягивании каната. Каждый игрок проявил такие качества, как скорость реакции, выносливость и, конечно же, умение играть в команде.

По итогам спартакиады команда стражей порядка заняла первое место.

В Чагодощенском районе был проведен волейбольный матч между действующими сотрудниками полиции и ветеранами ОВД. Матч получился напряженным и зрелищным, ни одна из команд не хотела уступать. В результате игры победу одержала команда ОМВД по Чагодощенскому району.

В Харовском районе сотрудники полиции в физкультурно-оздоровительном комплексе «Север» города Харовск совместно со специалистами «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей», работниками ФСЦ «Север» провели с воспитанниками спортивные мероприятия.

Работники ФСЦ «Север» подготовили мероприятия в виде веселых стартов. Первое место заняла команда «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей». В результате мероприятия все участники получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 13:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости