Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 февраля 2020 года Дорожная ситуация на территории Республики Тыва в дни празднования Дня защитника Отечества и Шагаа-2020

В период проведения праздничных мероприятий посвященных Дню защитника Отечества и восточному Новому году Шагаа-2020 сотрудниками ГИБДД на территории республики задержано 19 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения: 10 из них в городе Кызыле, остальные – в районах.

С 23 на 24 февраля госавтоинспекторами пресечено 440 нарушений ПДД.

Сотрудниками ДПС задержано 24 водителей, управлявших транспортными средствами, не имея на это права, в том числе и ранее лишенных этого специального права. В соответствии с законодательством им грозит административное наказание в виде штрафа от пяти до 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок до 15 суток.

Госавтоинспекторами выявлено 8 нарушений требований к эксплуатации транспортных средств с тонированными стеклами, а также привлечены к административной ответственности двадцать четыре водителя, нарушивших правила перевозки детей.

Также сотрудниками Госавтоинспекции пресечен 1 факт незаконного оборота наркотиков, факт перевозки мяса без соответствующих документов. Помимо этого задержан гражданин, находящийся в федеральном розыске.

Сотрудниками ГИБДД для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ в отдел дознания направлено 3 административных материалов.

Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не допущено.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 11:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости