Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 февраля 2020 года Шадринские полицейские поздравили ветерана с праздником

Сотрудники отдела по работе с личным составом МО МВД России «Шадринский» – врио начальника Алексей Сыресин, ведущий специалист-эксперт, председатель ветеранской организации Андрей Авдюшев от лица руководства и личного состава поздравили ветерана тыла и МВД Бобылева Леонида Николаевича с наступающим праздником.

Леонид Николаевич начал военную службу в 1943 году, когда с призывного пункта в городе Чебаркуль был направлен в пограничные войска и демобилизовался лишь в 1950 году, спустя 7 лет. В том же году он принял решение работать в милиции, где проходил службу до 1980 года в должности милиционера отдела вневедомственной охраны при Шадринском городском отделе милиции. За период службы в милиции Леонид Николаевич неоднократно поощрялся, имеет ведомственные награды.

Полицейские пожелали ветерану крепкого здоровья, поблагодарили за огромный вклад в деятельность милиции и в знак признательности вручили подарки. Леонид Николаевич радушно встретил коллег и с удовольствием поделился своими воспоминаниями о годах службы.

По информации МО МВД России Шадринский

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 07:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости