Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 февраля 2020 года О состоянии аварийности за 24 февраля 2020 года

Кировский район

По предварительной информации, в 00-10 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Спринтер», двигаясь по ул. Вельботной со стороны ул. Быстрова в сторону ул. Курчатова, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Хёндэ Солярис» под управлением 19-летнего водителя, который двигался по главной дороге со стороны ул. Колосовой. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота Спринтер» от полученных травм скончался в больнице, водитель автомобиля «Хёндэ Солярис» с телесными повреждениями госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 06-30 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. 40 лет Победы в сторону ул. Оломоуцкой, напротив дома №93 совершил наезд на 35-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 20-20 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Володарского в сторону ул. Комсомольской, напротив дома № 14 совершил наезд на 21-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой головы госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости