Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 февраля 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 23 февраля 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.15 на 115 км автодороги М-3 «Украина» в Брянском районе.

По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo, двигаясь со стороны г. Брянска в сторону г. Орла, не справившись с управлением, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с диагнозом закрытый перелом лучевой кости шиловидного отростка локтевой кости левого предплечья, от госпитализации отказался - отпущен с назначением лечения. 35-летний пассажир с диагнозом ушибленная рана брови, ушибы и повреждения связок левого локтевого сустава - госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.50 на 21 км автодороги «Клинцы – Гордеевка – Красная Гора» в Клинцовском районе.

По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигаясь со стороны города Клинцы в направлении с. Гордеека, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.22 на проспекте Московском в г. Брянске.

По предварительной информации, 30-летняя женщина водитель автомобиля BMW 530D XDRIVE, двигаясь со стороны ул. Менжинского в сторону ул. Дзержинского, допустила столкновение с впереди двигавшимся в попутном направлении автомобилем Opel Astra под управлением 31-летней женщины-водителя. В результате удара автомобиль Opel Astra отбросило на впереди двигавшийся автомобиль ГАЗ-3302 под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП 30-летняя женщина-водитель автомобиля BMW 530D XDRIVE с диагнозом перелом правого луча в типичном месте с полным смещением, рваная рана правой кисти - отпущена с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников аварии.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:24 09:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости