Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 февраля 2020 года Сотрудницы ГИБДД Новосибирска провели профилактическую акцию «Защитник Отечества - за трезвость за рулем!»

На одной из площадей Новосибирска в канун Дня защитника Отечества сотрудницы городской Госавтоинспекции вместе с представительницами газеты «Комсомольская правда» и крупной пивоваренной компании провели акцию «Защитник Отечества - за трезвость за рулем!». Девушки поздравляли водителей-мужчин с праздником, напоминали о неукоснительном соблюдении ПДД и желали безопасных дорог.

Беседуя с водителями, сотрудницы Госавтоинспекции обращали особое внимание на недопустимость управления автомобилем в нетрезвом состоянии и призывали автомобилистов после праздничных застолий находиться дома, а если потребуется - передвигаться по городу на такси или общественном транспорте. Также участники мероприятия вручали водителям тематические листовки в эксклюзивном праздничном исполнении и подарки от партнеров акции.

Мужчины вместе с обещаниями трезвого вождения искренне благодарили представительниц прекрасного пола за оказанное внимание и праздничные поздравления.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости