Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 февраля 2020 года Валдайские полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Днем 21 февраля в дежурную часть отдела МВД России по Валдайскому району обратился житель районного центра. Он сообщил, что на улице Радищева находится мужчина в алкогольном опьянении и проявляет агрессию к окружающим.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции, которая доставила злоумышленника в отдел. Им оказался ранее неоднократно судимый 31-летний житель Ростовской области.

В результате дальнейшей работы с задержанным, полицейские выяснили, что он причастен к попытке угона транспортного средства. Правоохранители установили, что несколькими часами ранее фигурант, разбив стекло водительской двери автомобиля «Ока», припаркованного на улице Радищева проник в салон машины. Повредив провода замка зажигания, он пытался завести транспортное средство, однако сделать этого не смог.

По факту покушения на угон в подразделении дознания ОМВД России по Валдайскому району возбуждено уголовное дело. В настоящее время стражи порядка продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 10:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости