Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 февраля 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 24 февраля 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 00.50 на ул. Первомайской в г. Унече.

По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля BMW 520i, двигаясь со стороны ул. Иванова в сторону ул. Первомайской, не справился с управлением и совершил съезд на правую обочину с последующим наездом на препятствие (дерево). Водитель и пассажир не были пристегнуты ремнем безопасности. В результате ДТП 18-летний пассажир с диагнозом осаднение кожи лица, ушиб левого плеча – отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.02 на ул. Пионерской в п. Бытошь Дятьковского района.

По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля Hyundai ix35, двигаясь в сторону п. Немеричи, совершил наезд на 78-летнюю женщину-пешехода, которая внезапно вышла на проезжую часть дороги. В результате ДТП женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23.25 на ул. Калинина в г. Брянске.

По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля Datsun on-DO, двигаясь по ул. Калинина в правом ряду в сторону проспекта Московского, допустил наезд на стоящий впереди в попутном направлении автомобиль LADA-211340, под управлением 18-летнего водителя, после чего автомобиль LADA-211340 допустил наезд на стоящий впереди в попутном направлении автомобиль Chevrolet Lacetti, под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 67-летняя пассажирка автомобиля Datsun on-DO с диагнозом субарахноидальное кровоизлияние - госпитализирована.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников аварии.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости