Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 февраля 2020 года О состоянии дорожной обстановки за прошедшую неделю

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек погибло, 17 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 3 детей.

17 февраля в 19 часов 50 минут 26-летний местный житель, управляя автомашиной "Лада-Веста", двигаясь по автодороге «Р-22 Каспий» на 284 километре допустил наезд на 57-летнего жителя Целинного района, который переходил проезжую часть дороги вне установленного места. В результате наезда пешеход скончался на месте ДТП до приезда медицинской помощи.

19 февраля в 00 часов 05 минут 21-летний элистинец, управляя автомашиной "Датсун ", двигаясь по автодороге "Троицкое-Дачи" при выезде на 284 километре ФАД « Р-22 Каспий» не уступил дорогу автомашине "Лада-Гранта" под управлением 18-летнего местного жителя, в результате произошло столкновение. В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончались оба водителя и трое пассажиров транспортных средств. Еще один пассажир скончался при доставлении в медицинское учреждение.

19 февраля в 7 часов 55 минут на 23 километре автодороги "Элиста-Ики-Бурул-Чолун Хамур" 41-летний житель Ики-Бурульского района, управляя автомашиной « ВАЗ» допустил опрокидывание автомашины в кювет. В результате столкновения в медицинское учреждение были доставлены водитель и 2 пассажира «легковушки», в том числе 1 ребенок.

19 февраля в 10 часов 55 минут 58-летний житель города Екатеринбург, управляя автомашиной «Ниссан» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Хендай» под управлением 50-летнего жителя Волгоградской области. В результате столкновения водитель автомашины «Хендай» скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Второй водитель и пассажир были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.

21 февраля в 18 часов 40 минут 31-летний житель Юстинского района, управляя автомашиной "Шевроле, двигаясь по улице Городовикова поселка Цаган Аман, совершил наезд на 17-летнюю местную жительницу, которая шла по краю проезжей части. В результате наезда пешеход был доставлен в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

22 февраля в 18 часов 50 минут,на 24 километре автодороги «Комсомольский-Артезиан» 24-летний житель Черноземельского района, управляя автомашиной «Лада-Приора», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2110» под управлением 40-летнего жителя Республики Дагестан. В результате столкновения водитель и пассажир автомашины «Лада-Приора», а также 3 пассажира автомашины ВАЗ-2110 от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП. Водитель ВАЗа и его 3-летний пассажир были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

В период с 17 по 23 февраля 2020 года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоиснпекции задержано и отстранено от управления 35 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 6 граждан, ранее лишённых права управления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 11:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости