Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 февраля 2020 года В Саранске проводится проверка по факту ДТП, в котором погибли три человека

Специализированным следственным отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий при Следственном управлении МВД по Республике Мордовия проводится проверка по факту аварии, в результате которой погибли три человека.

Напомним, 24 февраля в 06.40 на 12-м км автодороги г.Саранск – г.Рузаевка около поворота на поселок Левженский 24-летний житель Ардатовского района, управляя автомашиной «Рено Меган», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со следовавшей во встречном направлении автомашиной «Ниссан Альмера», за рулем которой находился 29-летний житель поселка Ялга. В результате аварии он и двое пассажиров «Рено», 1996 и 1998 годов рождения, скончались на месте происшествия, а водитель «Рено Меган» – с различными травмами госпитализирован в больницу. По предварительным данным, в момент столкновения автомобиль находился в состоянии заноса.

В настоящее время с целью установления обстоятельств произошедшего по данному факту назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская и автотехническая. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 11:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости