Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

25 февраля 2020 года В Липецке состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников полиции, посвященный 75-летию Победы

Турнир проходил с 20 по 23 февраля. В нем приняли участие шесть команд из Орловской, Нижегородской, Липецкой, Воронежской областей и Республики Мордовия.

Открыли соревнования заместитель начальника УМВД России по Липецкой области подполковник внутренней службы Михаил Федосов, заместитель начальника ОПП УРЛС УМВД России Константин Моргачев и тренер команды УМВД России по Липецкой области Виталий Бондарь. Выступающие поздравили участников с началом турнира и пожелали всем достойно выступить и занять призовые места.

Призовые места распределились следующим образом. Чемпионами стали хозяева турнира – команда УМВД г. Липецк. Второе место заняла команда из Республики Мордовия. На третьем месте гости из Орловской области. Четвёртое место заняла команда из Воронежа, на пятом – нижегородцы, шестое место заняла команда сотрудников УФСИН России по Липецкой области.

Лучшим полевым игроком стал Павел Томилин – игрок из Республики Мордовия, лучшим вратарем признан Антон Пахочев из Орловской команды, а лучшим бомбардиром – игрок команды УМВД г. Липецк Сергей Макаренко.

Начальник УРЛС УМВД России по Липецкой области Александр Кожевников вручил участникам и победителям кубки, подарки и благодарности.

Служба информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 12:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости