Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

25 февраля 2020 года Два человека травмированы в результате ДТП на дорогах республики

24 февраля на 10 км федеральной автодороги «Черкесск – Домбай» водитель автомашины «Freightliner» (грузовик-тягач), 43-летний житель с. Терезе, не справился с управлением, допустил касательное столкновение с «Лада Приора», после совершил наезд на переходящего дорогу по пешеходному переходу 57-летнего жителя г. Усть-Джегута. В результате ДТП пешеход получил травмы и госпитализирован в районную больницу.

В этот же день на пересечении ул. Доватора и ул. Парковой в Черкесске водитель «Hyundai Accent», 31-летний житель республиканской столицы, избегая удара с автомашиной «Лада Приора», которая остановилась на запрещающий красный сигнал светофора, допустил соприкосновение с указанной автомашиной и наезд на бордюрный камень. В результате ДТП водитель иномарки госпитализирован в лечебное учреждение. Автомобили изъяты и поставлены на штрафстоянку.

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины автоаварий. Водители трезвые. Участки автодорог, на которых произошли ДТП, не является очагами аварийности.

Кроме того, за прошедшие сутки на территории КЧР произошло 6 ДТП без пострадавших.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 11:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости