Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 февраля 2020 года В Курганской области полицейские подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

С 10 января по 20 февраля на территории Курганской области сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области проводили отборочный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Региональный этап конкурса предусматривал отбор лучших работ, которые направляются в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России для участия в федеральном этапе конкурса, который пройдет с 21 февраля по 26 июня 2020 года.

В адрес жюри поступило более 40 конкурсных работ, каждую из которых члены комиссии рассмотрели и оценили по установленным критериям.

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» одержали победу Анастасия Фомина и Дана Брунеткина от МБОУДО ДДТ «Радуга».

В номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» отобрана работа Екатерины Галиченко ученицы ГБОУ «Старопросветская школа».

В номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» первое место заняла Екатерина Артемова ГБУ «Курганский областной наркологический диспансер».

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 12:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости