Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 февраля 2020 года Оперативные сотрудники полиции задержали вартовчанина, подозреваемого в совершении ряда преступлений

В канун Дня защитника Отечества в одном из подъездов дома 83, расположенного по улице Мира, произошла ссора между двумя молодыми людьми.

Встретившись случайно в подъезде, между гражданами возник словесный конфликт, который перерос в грабеж. Один из вартовчан отобрал у собеседника дорогостоящий телефон известной марки и банковскую карту, с которой впоследствии перевел на свой счет 2800 рублей. Похитив имущество, молодой человек скрылся в неизвестном направлении.

Проводя оперативные мероприятия, полицейские установили, что к преступлениям причастен 22-летний житель Нижневартовска. Уже находясь в участке, парень сообщил, что телефон он продал неизвестному лицу, а деньги успел потратить на свои нужды.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 161 УК РФ (грабеж) и 158 УК РФ «Кража». По решению следственных органов до выяснения всех обстоятельств и рассмотрения уголовных дел в суде, вартовчанин обязан не покидать пределы города, а также вести себя надлежащим образом.

УМВД России по г. Нижневартовску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 16:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости