Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 февраля 2020 года В Вологодской области прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников территориальных органов МВД России по Вологодской области

На базе Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова в рамках Спартакиады среди территориальных органов МВД России по Вологодской области, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 33 сотрудника из 11 территориальных органов МВД России по Вологодской области.

По итогам соревнований среди территориальных органов места распределились следующим образом: 1 место заняла команда УМВД России по г. Вологде, 2 место у ОМВД России по Великоустюгскому району и почетное 3 место заняла команда УМВД России г. Череповцу.

В личном первенстве среди женщин победителем стала инспектор ГОАН и ПДН УМВД России по г. Череповцу Татьяна Удалова, 2 место заняла государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району Наталья Шпунтова и 3 место у инспектора ПДН ОУУП и ПДН отдела № 3 УМВД России по г. Вологде Татьяны Рублевой.

В личном первенстве среди мужчин победил полицейский (водитель) ОВ ППСП ОМВД России по Великоустюгскому району Дмитрий Зорин, 2 место занял участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде Андрей Кирьянов и почетное 3 место занял начальник ОУУП отдела полиции № 1 УМВД России по г. Череповцу Виктор Скобелев.

Победителям соревнований – вручен кубок и диплом первой степени, призерам – дипломы соответствующих степеней. Победителям и призерам соревнований в личном первенстве вручены спортивные грамоты и медали.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 13:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область