Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 февраля 2020 года Сотрудники полиции депортировали из Рязани за пределы России троих иностранных граждан

Сотрудники Управления по вопросам миграции и Центра временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области провели очередную процедуру депортации за пределы РФтроих иностранцев, которые ранее были приговорены судами к длительным срокам лишения свободы и отбыли назначенное наказание.

Двое граждан Узбекистана за совершение разбойного нападения провели в местах лишения свободы 8 лет. Гражданин Таджикистана был осужден на 12 лет за преступления, связанные спроизводством и сбытом наркотических средств. Сроки мигранты отбывали в исправительных колониях на территории Рязанской области.

После освобождения мужчины некоторое время проживали в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД. На основании распоряжения Министерства юстиции России о нежелательности дальнейшего пребывания указанных лиц на территории РФ было принято решение об их депортации.

Сотрудники подразделения миграционного контроля УВМ и Отдельного батальона ППСП УМВД сопроводили иностранцев в Москву в международный аэропорт «Домодедово», откуда состоялся вылет в страны гражданской принадлежности. Согласно нормам действующего законодательства, дальнейший въезд в Россию им закрыт на 5 лет.

Всего с начала 2020 года из числа лиц, находившихся в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области, выдворено или депортировано за пределы России 44 человека. Это лица, отбывшие наказание за совершение преступлений, и нарушители административного законодательства.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 14:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости