Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 февраля 2020 года Полицией Майкопа обеспечена безопасность на месте обнаружения снаряда времен войны

В дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение об обнаружении предмета, похожего на боеприпас.

На место происшествия, расположенного на территории приусадебного участка домовладения местного жителя, незамедлительно прибыли полицейские, которые выставили оцепление.

Специалисты-взрывотехники регионального управления Росгвардии установили, что обнаруженным предметом оказался артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны в коррозийном состоянии. Его вывезли в безопасное место для дальнейшего уничтожения.

Полиция напоминает! Если вы обнаружили боеприпасы, вне зависимости от их технического состояния и внешнего вида – ни в коем случае самостоятельно не извлекайте находку.

Примите меры к недопущению нахождения окружающих вблизи места происшествия. Во всех случаях сообщите о случившемся в органы внутренних дел по телефону 02 или в дежурную часть МВД по Республике Адыгея по номерам: (8772) 52-57-27, (8772) 57-17-27, а также дождитесь приезда сотрудников полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 16:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости