Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 февраля 2020 года На Ставрополье почтили память ветеранов Великой Отечественной войны и погибших сотрудников органов внутренних дел

На Ставрополье сотрудники отдела МВД России по Курскому району и Совет ветеранов посетили места захоронения ветеранов Великой Отечественной войны, почетных пенсионеров МВД России, а также сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Начальник Госавтоинспекции Курского района Петр Павлюченко отметил, что за годы службы сотрудники неоднократно представлялись к награждению государственными и ведомственными наградами.

Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Курскому району полковник милиции в отставке Александр Коротких напомнил присутствующим о подвигах погибших коллег и отметил, что они навсегда останутся образцом героизма при выполнении служебного долга. Также он поделился воспоминаниями о ветеране Великой Отечественной войны Василии Суралеве, который не только отвоевал на фронтах войны за Родину, но и после ее окончания защищал покой граждан, проработав в отделе внутренних дел Курского района.

Сотрудники полиции добрыми словами вспомнили павших в борьбе за правопорядок своих коллег, почтили память погибших коллег минутой молчания и возложили цветы.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости