Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 февраля 2020 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Сегодня, в 19:45 и 21:00 час, на телеканале «Россия-24» в эфир выйдет очередной выпуск ведомственной программы МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть».

Сегодня, в 18 часов 35 минут, на Радио России, на частоте 98,8 FM, в эфир выйдет программа «Служба 02 сообщает».

Полицией Майкопа обеспечена безопасность на месте обнаружения снаряда времен войны. На место происшествия, расположенного на территории приусадебного участка домовладения местного жителя, незамедлительно прибыли полицейские, которые выставили оцепление. Специалисты-взрывотехники регионального управления Росгвардии установили, что обнаруженным предметом оказался артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны в коррозийном состоянии. Его вывезли в безопасное место для дальнейшего уничтожения.

В период с 21 по 24 февраля в полицию Адыгеи с заявлениями о хищениях денежных средств мошенническим путем с помощью мобильной связи и сети Интернет обращались 7 жителей республики. Большая часть преступлений зарегистрирована на территории города Майкопа. МВД предупреждает об отсутствии гарантии сделок через Интернет. С продавцами необходимо встречаться лично или пользоваться услугами наложенного платежа при почтовом отправлении.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 19:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости