Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 февраля 2020 года Полицейскими на Колыме установлен мужчина, совершивший кражу денежных средств с банковской карты пенсионера

Сотрудниками Отделения МВД России по Сусуманскому району установлен ранее судимый мужчина 1990 г. р., который в период с 18 по 20 января т. г. похитил с банковской карты 62-летнего пенсионера 120 тысяч рублей.

Полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану установлено, что 22 февраля т. г. на автостоянке по улице Кольцевой телесные повреждения 26-летнему гражданину нанес житель областного центра 1994 г.р.

Сотрудниками Отделения МВД России по Тенькинскому району установлена женщина 1969 г. р., которая 25 февраля т. г. в квартире дома по улице Победы в поселке Усть-Омчуг нанесла ножевое ранение 47-летней гражданке. Пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение.

По данным фактам проводятся проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 125 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 03:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости