Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 февраля 2020 года В Иркутске Госавтоинспекторы разыскали без вести пропавшую несовершеннолетнюю

Сотрудники ГИБДД в городе Иркутске в ходе оперативно-розыскных мероприятий при обследовании территории на безлюдном пустыре обнаружили живой и здоровой 10-летнюю школьницу, которая вечером предыдущего дня ушла из дома и не вернулась.

Вечером в дежурную часть отдела полиции №3 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступила информация о том, что после прогулки не вернулась третьеклассница, а также она перестала отвечать на звонки и смс-сообщения.

Ориентировку с приметами ребенка и фотографией незамедлительно передали всем наружным патрулям областного центра и Иркутского района, кроме того смежные территориальные отделы полиции проинформировали об безвестном исчезновении малолетней.

Патрульный экипаж ДПС отдельного батальона ГИБДД в составе старшего лейтенанта полиции Артема Петроченко и лейтенанта полиции Ярослава Щепина обследовал территорию между микрорайоном Синюшина Гора и поселком Черёмушки, где и был обнаружен ребёнок на отдаленном пустыре. Полицейские незамедлительно посадили девочку в тёплый автомобиль и доставили ребёнка в дежурную часть отдела полиции, где передали ее инспекторам ПДН.

По информации отдела ГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости