Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

26 февраля 2020 года Результаты профилактического мероприятия «Регистрация»

25 февраля в рамках проведения 1 этапа оперативно профилактического мероприятия «Регистрация» подразделениями УМВД России по Сахалинской области проведены проверочные мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений миграционного законодательства, фактов незаконного изготовления и оборота поддельных паспортов, виз и иных документов, а также установления мест фиктивной постановки на учет иностранных граждан и лиц без гражданства.

Сотрудниками полиции составлено 8 протоколов об административном правонарушении на иностранных граждан за нарушение режима пребывания или нарушения срока обращения за выдачей патента (ст. 18.8 КоАП РФ, 18.20 КоАП РФ), 8 протоколов в отношении граждан РФ, выступающих принимающей стороной иностранных граждан (ст. 18.9 КоАП РФ), 2 протокола за незаконное привлечение иностранных граждан к трудовой деятельности (18.15 КоАП РФ), 1 протокол за представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета (19.27 КоАП РФ), и 7 протоколов за иные административные правонарушения.

На рассмотрение в суды направлены материалы в отношении 3 граждан, в отношении которых принято решение об административном выдворении за пределы РФ.

Пресс-служба УМВД России 18.20 КоАП РФ), 8 протоколов в отношении граждан РФ, выступающих принимающей стороной иностранных граждан (ст. 18.9 КоАП РФ), 2 протокола за незаконное привлечение иностранных граждан к трудовой деятельности (18.15 КоАП РФ), 1 протокол за представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета (19.27 КоАП РФ), и 7 протоколов за иные административные правонарушения.

На рассмотрение в суды направлены материалы в отношении 3 граждан, в отношении которых принято решение об административном выдворении за пределы РФ.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 00:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости