Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 февраля 2020 года В рамках мероприятий «Гражданин – полиция» представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области принял участие в приеме граждан

Руководитель комиссии по контролю над деятельностью органов внутренних дел Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков принял участие в совместном приёме граждан участковыми уполномоченными ОМВД по Октябрьскому району города Томска.

На участковом пункте полиции, расположенном по улице Мичурина, общественник совместно с участковым уполномоченным полиции провёл приём граждан и принял участие в профилактических беседах с нарушителями общественного порядка. Общественник объяснил гражданам об ответственности за нарушение соответствующих норм административного законодательства.

Сергей Петрович давал разъяснения по порядку рассмотрения жалоб и возможных принятий по ним решений, о досудебном решении имущественных споров и не имущественных претензий к соседям и родственникам. Всем пришедшим на приём гражданам были даны исчерпывающие ответы, заявления и жалобы зарегистрированы надлежащим образом, а их исполнение поставлено на контроль.

В ходе приёма проводилась разъяснительная работа по предупреждению телефонного мошенничества и преступлений, связанных с использованием интернет-ресурсов.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 12:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости