Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 февраля 2020 года Карталинские стражи правопорядка одержали победу в традиционном городском турнире по волейболу

Традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти Антона Дейнеко, погибшего при исполнении воинского долга в Северо-Кавзаском региона, состоялся на базе Карталинского многоотраслевого техникума. В соревнованиях приняли участие шесть команд из числа сотрудников Межмуниципального отдела МВД России "Карталинский", МЧС, ФСБ, линейного отдела полиции на транспорте и учащихся Карталинского многоотраслевого техникума.

Все волейболисты были подготовлены к борьбе и показали бойцовские качества. Полицейские старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи. На площадке разыгрались настоящие сражения, все команды стремились победить.

- Проведение столь крупного соревнования способствует духовному и нравственному воспитанию детей, пропагандирует спорт и здоровый образ жизни, а также необходимо для укрепления дружеских отношений между сотрудниками силовых структур Карталинского муниципального района, – отметила член Общественного совета Евгения Голикова.

В трудной, упорной и напряженной борьбе, выиграв все встречи, сборная команда Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» стала победителем турнира. Второе место занял коллектив выпускников техникума, а третье – сотрудники МЧС. Турнир завершился торжественной церемонией награждения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область