Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 февраля 2020 года От семейного конфликта до преступления: житель Яшалтинского района подозревается в угрозе убийством

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью пострадавшему образует отдельное преступление. Злоумышленники привлекаются к уголовной ответственности по факту обнаружения соответствующего правонарушения. За прошедшие сутки сотрудниками полиции выявлен очередной такой факт.

В полицию Яшалтинского района с заявлением обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что подверглась насилию со стороны своего гражданского супруга. Как оказалось, в ходе ссоры с заявительницей, 34-летний мужчина нанес ей телесные повреждения, при этом угрожал убийством. Испугавшись за собственную жизнь, потерпевшая сообщила о случившемся участковому уполномоченному полиции, который задержал подозреваемого.

По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело, задержанный доставлен в отделение полиции.

Необходимо напомнить, что в случае опасности для вашей жизни и здоровья любыми способами постарайтесь вызвать помощь и сообщить о случившемся в полицию: обратиться с заявлением в территориальный орган внутренних дел по телефону 02 либо к своему участковому уполномоченному полиции.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 08:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости