Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

26 февраля 2020 года Полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта между несовершеннолетними в Центральном округе

Сотрудники отдела полиции № 11 УМВД России по городу Омску проводят проверку по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетнему ребенку.

Накануне в дежурную часть из медицинского учреждения поступило сообщение, что к ним доставлена 13-летняя жительница Амурского поселка. Медики предварительно диагностировали у девочки – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом носа, ссадины и ушибы мягких тканей головы.

Как предварительно установили полицейские, вечером 24 февраля около магазина по ул. 27Северной между пострадавшей и ее 15-летней знакомой произошел конфликт. Причиной разногласий стало то, что девочки приобретают одежду в разных магазинах. Более старшая школьница повалила младшую на снег и нанесла ей несколько ударов руками и ногами по голове и телу.

15-летняя учащаяся одной из омских школ состоит на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних ОП № 11 УМВД России по городу Омску.

В настоящее время пострадавший ребенок проходит курс лечения в стационаре, а инспекторы по делам несовершеннолетних разбираются в обстоятельствах происшествия, опрашивают всех участников драки и ее очевидцев, а также их законных представителей. После проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости