Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 февраля 2020 года В Сызрани полицейские и общественники приняли участие в торжественном вручении дипломов выпускникам-юристам

Сотрудники МУ МВД России «Сызранское» и члены Общественного совета при Управлении приняли участие в торжественном вручении дипломов выпускникам отделения «правоохранительная деятельность» Сызранского Медико-Гуманитарного колледжа.

«Сегодня 41 выпускник получил дипломы юриста, из них 16 – с отличием, – отметила в приветственном слове директор колледжа Лола Казымова, – высоких результатов ребята достигли и благодаря высококвалифицированным педагогам, имеющим большой практический опыт работы в полиции – это и полковник внутренней службы в отставке Александр Папиевич, подполковник полиции в отставке Марина Легкая, капитан полиции в отставке Анна Грешнова».

Кроме того, Лола Казымова также выразила благодарность членам Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Нине Суглоб и отцу Александру, по инициативе которых регулярно проводятся профориентационные беседы, мероприятия патриотической направленности, правовые викторины и конкурсы.

Почетное право вручить дипломы выпускникам предоставили начальнику Сызранского ЛО МВД России на транспорте полковнику полиции Рамилю Байгулову и помощнику начальника МУ МВД России «Сызранское» по работе с личным составом подполковнику внутренней службы Алексею Исаеву. Сотрудники полиции поздравили молодых людей, пожелали новоиспеченным юристам выбрать именно ту сферу деятельности, которая бы приносила радость и удовлетворение, а также напомнили о возможности продолжить своё обучение в высших учебных заведениях системы МВД России и о том, что их всегда ждут на службе в сызранской полиции.

Со сцены звучали слова благодарности к педагогам, родителям и всем, кто организовывал учебный процесс. В этот день участники художественной самодеятельности подготовили для гостей прекрасную концертную программу. Завораживающим было зрелище, когда сама Фемида спустилась с Олимпа и в присутствии судей-академиков давала напутствие юным юристам. Завершился праздник совместным фото на память.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 15:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости