Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 февраля 2020 года Красноярские полицейские заняли призовые места на чемпионате МВД России по боксу в Казани

Накануне в Центре бокса и настольного тенниса в Казани прошло торжественное награждение победителей и призеров чемпионата МВД России по боксу.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 34 территориальных органов и 15 образовательных организаций, а также управлений на транспорте Центрального и Приволжского федеральных округов.

Полицейские, представляющие ГУ МВД России по Красноярскому краю, продемонстрировали высокое мастерство и заняли призовые места в четырёх весовых категориях.

В весовой категории 60 кг третье место занял участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Минусинский» сержант полиции Шамил Аскеров. Ещё одну «бронзу» завоевал полицейский ИВС МО МВД России «Краснотуранский» младший сержант полиции Владимир Узунян в весовой категории до 91 кг.Второго место в весовой категории до 75 кг удостоился полицейский ОБ ОиКПиО МУ МВД РФ «Красноярское» старший сержант полиции Андрей Ефременко. «Золото» в весовой категории до 81 кг взял участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Дзержинский» младший лейтенант полиции Никита Зонь.

В церемонии закрытия приняли участие заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор внутренней службы Алексей Завгороднев, врио первого заместителя министра спорта Республики Татарстан Раиф Вафин, представители федерации бокса и судейского корпуса и др.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 17:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край