Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 февраля 2020 года В Удмуртии продолжается приемная кампания в ВУЗы МВД России

МВД по Удмуртской Республике информирует о том, что с 1 февраля 2020 года стартовала приемная кампания по приему документов от выпускников ижевских школ, желающих поступить в учебные заведения МВД России и в последующем стать сотрудниками уголовного розыска, экспертами-криминалистами, участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками отделов следствия и дознания, отделений по делам несовершеннолетних и др.

Предельный возраст для поступления в образовательные организации высшего образования МВД России для обучения по очной форме – 25 лет.

Срок обучения составляет 5 лет. Во время обучения курсанты находятся на полном гособеспечении, на них распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством, выплачивается денежное довольствие (до 25 000 руб.) Срок обучения засчитывается в трудовой стаж. После окончания обучения выпускники направляются в подразделения ОВД в соответствии со специализацией.

По окончанию учебы лицам, успешно завершившим курс обучения, выдаются государственный диплом специалиста высшей квалификации, нагрудный знак установленного образца, (в зависимости от профиля образовательного учреждения) присваивается специальное звание «лейтенант полиции».

МВД по Удмуртской Республике гарантирует трудоустройство выпускников.

Документы принимаются с февраля по апрель 2020 года.

Обращаться в Управление по работе с личным составом МВД по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Советская, д.17, каб. 201, тел.: (3412) 419-182, 419-626.

Также по вопросам поступления в ВУЗы МВД можно обратиться в отдел кадров отдела внутренних дел по месту жительства.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости