Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 февраля 2020 года Рязанские полицейские приняли участие в «Ярмарке вакансий»

На базе Центра занятости населения Рязанской области состоялась «Ярмарка вакансий», цель которой облегчить поиск работы рязанцам.

УМВД России по Рязанской области представляли сотрудники отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, патрульно-постовой и кадровой служб УМВД. Полицейские рассказали заинтересованным жителям города о службе сотрудника органов внутренних дел, представив им вакансии таких должностей как следователь, полицейский, оперуполномоченный уголовного розыска, участковый уполномоченный полиции и другие.

В различных подразделениях УМВД России по Рязанской области есть вакансии на должности разных уровней и на разные полицейские специальности.

На сегодняшний день служба в органах внутренних дел гарантирует полный социальный пакет и конкурентоспособную заработную плату, получение бесплатного высшего образования, повышение квалификации и другие возможности для карьерного и личностного роста. Однако к соискателям предъявляются серьезные требования. В остальном, для физически подготовленных, здоровых и образованных граждан не составит проблемы поступить в ряды сотрудников органов внутренних дел.

Службой в полиции заинтересовались многие посетители «Ярмарки». Они уточнили у полицейских: каким образом идет отбор на службу, какие вступительные испытания необходимо пройти будущему сотруднику, график работы, возможности и перспективы. Специалисты кадровой службы разъяснили правила приема в ряды сотрудников полиции, подробно ответили на все их вопросы.

Соискатели на замещение должностей в органах внутренних дел могут обращаться в Управление по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области и в отделы по работе с личным составом территориальных органов МВД.

Контакты для соискателей:

Отдел кадров УРЛС УМВД России по Рязанской области: г. Рязань, ул. Введенская, д.106, тел.: (4912) 29-98-07, 29-94-80.

Центр профессионального отбора УРЛС УМВД России по Рязанской области: г. Рязань, ул. Мервинская, д.10 а, тел.: (4912) 39-13-29.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости