Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 февраля 2020 года В Павловском районе состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ

В рамках Дня молодого избирателя в торжественной обстановке в зале заседаний администрации Павловского района состоялось вручение основного документа гражданина РФ 30 юным жителям г. Павловска и Павловского района.

Мероприятие организовано отделением по вопросам миграции ОМВД России по Павловскому району совместно с территориальной избирательной комиссией, муниципальным отделом по образованию, молодежной политике и спорту, муниципальным отделом по культуре и межнациональным вопросам администрации Павловского муниципального района.

Поздравить юных павловчан и вручить им паспорта гражданина РФ пришли: заместитель главы администрации Павловского района Елена Рублевская, председатель территориальной избирательной комиссии Павловского района Валентина Мозговая, старший инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по Павловскому району майор полиции Андрей Крамарев, ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Лекарев, а также специалист по работе с молодежью муниципального отдела по образованию, молодежной политике и спорту администрации Павловского муниципального района Валентина Фейзуллайева.

Гости обратились к юным гражданам РФ с добрыми напутственными словами, отметив, что получение паспорта – это первый шаг во взрослую жизнь, в которой есть, не только права, но и обязанности, ответственность за свои дела и поступки.

Завершилось мероприятие торжественной клятвой молодых людей, которые пообещали своей учебой, делами и поступками укреплять авторитет Великой Родины - России.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 15:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости