Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 февраля 2020 года Полицейские Малодербетовского района провели турнир по волейболу

В канун празднования Дня Защитника Отечества в Малодербетовском районе состоялся ведомственный турнир по волейболу среди сотрудников органов внутренних дел. В соревновании приняли участие представители всех подразделений отдела.

В борьбе за выход в финал участники сразились в нескольких играх. Партии сопровождались эффектно разыгранными атаками и уверенной защитой. Стремясь к победе, волейболисты продемонстрировали мастерство владения мячом, скорость реакции, выносливость, а также точно выверенное командное взаимодействие.

По итогам серии игр определились победители и призеры. В упорной борьбе заслуженную победу в спортивном состязании одержала команда участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних. Второе место по праву досталась представителям команды подразделений следствия и дознания. Замкнула тройку призеров сборная команда патрульно-постовой службы полиции и сотрудников ИВС.

В торжественной обстановке команды наградил и поздравил начальник межмуниципального отдела МВД России "Малодербетовский" подполковник полиции Дмитрий Настаев. Он поблагодарил спортсменов за отличные результаты, пожелал им и впредь достигать поставленных целей.

Команды, занявшие призовые места, награждены призами и почетными грамотами.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 17:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости