Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 февраля 2020 года Сотрудники дзержинской Госавтоинспекции проверили водителей на состояние опьянения

На территории Дзержинска сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по городу Дзержинску совместно с инспекторами ДПС ГИБДД по Володарскому району провели специализированное профилактическое мероприятие «Труба».

Данное мероприятие представляло собой массовую проверку водителей группами нарядов ДПС на предмет выявления признаков состояния опьянения и направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий, в том числе связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Также в ходе профилактической акции «Сообщи о пьяном водителе!», проводимой в рамках данного мероприятия, сотрудники полиции обращались к водителям транспортных средств с призывом соблюдать Правила дорожного движения и не садиться за управление автомобилем в состоянии опьянения и быть бдительными к другим участникам дорожного движения, а в случаях, если они станут свидетелями управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения, необходимо звонить и сообщать данную информацию по телефонам доверия «112» или в дежурную часть Управления МВД России по г.Дзержинску «25-02-02». Каждому водителю вручали листовку «Спаси чью-то жизнь! Сообщи о пьяном водителе!»

Всего в ходе проведения данной операции выявлено 4 нарушения ПДД водителями транспортных средств. Водителей, находящихся за управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, выявлено не было.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску

Тел.: 8 (8313) 23-25-61

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 17:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости