Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 февраля 2020 года Североосетинскими полицейскими раскрыто убийство

Раскрытие резонансного преступления находилось на особом контроле у Министра внутренних дел генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова.

В Дежурную часть ОМВД РФ по Алагирскому району Северной Осетии поступило сообщение о том, что в медучреждения с огнестрельными ранениями доставлены трое жителей района. Один из них, 37-летний житель с. Црау, от полученного ранения в грудную клетку, скончался, не приходя в сознание.

Раскрытие резонансного преступления было взято под личный контроль Министром внутренних дел Михаилом Скоковым. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Алагирского ОМВД, сотрудники Управления уголовного розыска и руководство республиканского МВД. Вся территория была оцеплена и тщательно обследована. С места происшествия изъято оружие преступления, стреляные гильзы и автотранспортные средства.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по горячим следам был задержан подозреваемый в убийстве 28-летний житель Алагира, который дал признательные показания, в настоящий момент он заключен под стражу. Полицейскими были установлены все участники инцидента, в их домовладениях проведены обысковые мероприятия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 18:47 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости