Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 февраля 2020 года Орловские полицейские достойно выступили на третьем Тульском лыжном марафоне

Сотрудники подразделений УМВД России по г. Орлу вошли в число лучших спортсменов состязаний на дистанции 30 километров.

Соревнования прошли в Щёкинском районе Тульской области и объединили более 250 участников.

Инспектор Отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Орлу лейтенант полиции Даниил Батищев занял 1 место в возрастной категории до 29 лет и 3 - в абсолютном зачете. Его землячка инспектор ПДН ОП№3 (по Северному району) УМВД России по г. Орлу лейтенант полиции Кристина Жукова стала второй в возрастной категории до 29 лет и третьей в абсолютном зачете.

Это не первая победа орловчанки. В январе этого года Кристина Жукова завоевала серебро в ночной лыжной гонке. Конкуренцию орловской спортсменке составили более 140 участниц. В напряженной борьбе на 12-километровой трассе лейтенант полиции Жукова заняла второе место. Ещё раньше, осенью прошлого года, сотрудница полиции завоевала серебряную медаль на 15-километровой дистанции по трейлраннингу, пройдя сложнейшую 15-километровую дистанцию по пересеченной местности.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область