Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 февраля 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 26 февраля, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в которых один человек получил ранения. Авария произошла в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрирован один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 2 ДТП. Пресечено 267 нарушений ПДД. Задержаны 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений, из них один гражданин за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 4 нетрезвых водителя и 5 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 34 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 5 участникам дорожного движения.

26 февраля в 18 асов 7 минут на улице Носовской в районе дома №7 города Тамбова водитель автомобиля «Mazda 3», мужчина 1997 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1958 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте вне зоны видимости пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 09:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости