Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 февраля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

26 февраля на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 3.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 10 часов 30 минут 69-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Ватутина г. Старый Оскол, при развороте не уступил дорогу автомобилю «Фольцваген Джетта» под управлением 26-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольцваген Джетта» и его 35-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 13 часов 00 минут на 51 км автодороги «Короча - Губкин - граница Курской области» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Вольво», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Лада 212140» под управлением 60-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» и его 67-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

По предварительным данным, около 14 часов 45 минут 28-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Воронежское шоссе в направлении ул. Революционная г. Губкина не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 21051» под управлением 18-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водители получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости