Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 февраля 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы. В области произошло 35 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 9987 нарушений ПДД, в том числе 6 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 14 нарушений ПДД водителями автобусов и 44 нарушения ПДД пешеходами. Выдано 17 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 4 протокола.

26 февраля, в 17.30, в городе Рязани вблизи дома 4 на улице Спортивной 31-летний рязанец, управляя автомобилем «Ситроен», двигаясь со стороны улицы Халтурина в направлении Голенчинского шоссе, на регулируемом перекрестке улицы Есенина и улицы Спортивной, по предварительной информации, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на бордюрный камень. От удара автомобиль отбросило и он совершил столкновение с автомобилем «Шкода Рапид» под управлением 48-летнего жителя областного центра.

В результате ДТП 43-летняя пассажирка автомобиля «Шкода Рапид» обращалась за медицинской помощью.

Проводится проверка.

26 февраля, около 18.00, в городе Рязани вблизи дома 13 на улице Интернациональной 25-летняя рязанка, управляя автомобилем «Хендай Солярис», двигаясь со стороны улицы Полевой в направлении улицы Станкозаводской, совершила наезд на 71-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть, по предварительной информации, по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина госпитализирована в медицинское учреждение.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости